Жительница Техаса отправила бомбу Бараку Обаме

24 ноября 2017, fdlx.com / Жительницу Техаса Джулию Пуфф обвиняют в отправке взрывных устройств экс-президенту США Бараку Обаме и ряду должностных лиц в октябре 2016 года.

Жительница Техаса отправила бомбу Бараку ОбамеЭксперты утверждают, что бомба, которую прислали губернатору штата Техас Грегору Эбботу при детонации могла бы вызвать смерть. Губернатора спасло то, что «он не открыл пакет так, как было задумано преступницей.

Второй пакет с бомбой, который был доставлен в Белый дом, был нейтрализован благодаря предварительному обследованию саперами.

46-летняя женщина сейчас находится под арестом в Южном округе штата Техас. В настоящее время подозреваемая своей вины не признала.

Установить личность отправителя удалось благодаря поврежденной этикетке с доставкой, найденной на коробке, которую повторно использовала Пуфф для отправки опасного пакета губернатору Эбботу.

Утверждается, что Джулия говорила федеральному следователю, что не любит Барака Обаму и недовольна работой Грегора Эббота в должности губернатора штата Техас.

Представители бывшего президента США не комментируют ситуацию также как и канцелярия губернатора Эббота.

Читайте также: Барак Обама будет работать присяжным в суде города Чикаго

Источник: Inshe.TV




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Жительница Техаса отправила бомбу Бараку Обаме» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.11.2017 17:29:15


Оставить комментарий:



Close sidebar