Путин объявил о своем участии в президентских выборах 2018 года

6 декабря 2017, fdlx.com / Президент России Владимир Путин, на встрече с рабочими завода “ГАЗ” в Нижнем Новгороде, заявил о своем решении принять участие в предстоящих президентских выборах.

Путин объявил о своем участии в президентских выборах 2018 года

Путин в салоне автомобиля во время посещения ОАО «ГАЗ» в Нижнем Новгороде

Путин, который неоднократно уклонялся от ответа на вопрос о своем выдвижении на новый срок, объявил о своем решении, отвечая на вопрос одного из работников завода.

“Сегодня на форуме добровольцев у вас спросили, будете ли вы выдвигаться. Вы ответили, что если народ поддержит, то да. Сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают! Владимир Владимирович, так сделайте же нам подарок и огласите свое решение! Ведь мы, ГАЗ – за вас!” – сказал сотрудник.

“Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Уверен, что все у нас с вами получится!”, – сообщил Путин.

Отметим, что президент РФ долго сохранял интригу относительно своего участия в выборах 2018 года, но сомнений в том, что Путин пойдет на новый, уже четвертый, срок, не было. В последнее время в Москве неофициально обсуждалось лишь время объявления решения Путина.

Напомним, что ранее Путин участвовал в президентских выборах и как самовыдвиженец (в 2000-м и 2004 годах), и как кандидат от “Единой России” (в 2012 году).

О намерении участвовать в президентских выборах объявили телеведущая Ксения Собчак, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, бизнес-омбудсмен Борис Титов, основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный.

Читайте также: Путин будет выдвигаться на новый президентский срок в два этапа

Источник: BBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Путин объявил о своем участии в президентских выборах 2018 года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.12.2017 17:18:31


Оставить комментарий:



Close sidebar