Шторм Caroline: в Британии сильный ветер и понижение температуры на 10 градусов

7 декабря 2017, fdlx.com / Шторм Caroline принес сильное похолодание на север Британии. Температура по всей стране резко упадет, по крайней мере на 10 градусов.

Шторм Caroline: в Британии сильный ветер и понижение температуры на 10 градусовСиноптики предупредили, что порывы до 140 км в час в Шотландии вызывают потенциальную опасность для жизни.

Метеорологическое бюро повысило уровень предупреждения о погоде от желтого до янтарного “Будьте готовы” для северной Шотландии в четверг, предупреждая об очень ветреной погоде.

Но по мере того как шторм будет уходить в пятницу, это вызовет появление нового фронта погоды, и прогноз погоды предупреждает, что температура в нескольких частях Великобритании упадет на 10 градусов.

В Лондоне температура в настоящее время составляет около 12°C, но к пятнице ожидается, что эти показатели будут составлять до 5°C в дневное время, с заморозками вечером.

Синоптик Грэхем Мэдж сказал:

Шторм Кэролайн принесет очень сильные ветры, и когда он уйдет в Скандинавию, ветры начнут приходить с севера и Арктики. В любом месте можно будет увидеть возможность осадков в виде снега. Наибольшее скопление будет в Северной Ирландии, Северном Уэльсе, Камбрии и Уэст-Мидлендсе.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Шторм Caroline: в Британии сильный ветер и понижение температуры на 10 градусов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.12.2017 16:34:34


Оставить комментарий:



Close sidebar