Лидеры “Аль-Каиды” призывают к джихаду против Израиля и США

8 декабря 2017, fdlx.com / Лидеры террористической организации “Аль-Каида” призвали  своих последователей по всему миру “ударить по жизненно важным интересам Соединенных Штатов и их союзников — сионистов и крестоносцев”.

Лидеры "Аль-Каиды" призывают к джихаду против Израиля и СШАВ заявлении, распространенном террористической группировкой на английском и арабском языках, США назваются “фараоном современной эпохи”, угнетающим мусульман.

В тексте содержится призыв начать против Соединенных Штатов “священную войну” в ответ на признание президентом Дональдом Трампом Иерусалима столицей Израиля.

“Самый надежный и действенный метод противостоять агрессии фараона нашего века — Америке — это джихад во имя Аллаха”, — говорится в заявлении.

Обратим внимание, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж утверждает, что именно ЦРУ породило такие группировки, как “Аль-Каида” и ИГИЛ.

Читайте также: Аль-Каида возвращается к активным действиям, — эксперты

Источник: The New-York Tims




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лидеры “Аль-Каиды” призывают к джихаду против Израиля и США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.12.2017 20:33:29


Оставить комментарий:



Close sidebar