В Нидерландах задержали мужчину за нападения с ножом

15 декабря 2017, fdlx.com / Полиция нидерландского города Маастрихт сообщила, что задержан подозреваемый в нападениях на прохожих.

В Нидерландах задержали мужчину за нападения с ножомОтметим, что погибшие еще не идентифицированы. Трое пострадавших доставлены в больницу. Характер их травм неизвестен.

Полицейские сообщили, что нет оснований предполагать, что нападения имеют террористический характер. Тем не менее, подробности о задержанном не сообщаются.

“Полиция по-прежнему расследует эти инциденты”, – говорится в сообщении.

В четверг, 14 декабря, в Маастрихте мужчина дважды напал с ножом на прохожих. В результате инцидента погибли двое человек, еще трое были ранены.

По информации местных жителей, жертвы прибыли в город из Сирии. Это были мужчина и женщина. Предполагаемый преступник также является сирийцем и, возможно, является родственником жертв.

В Нидерландах задержали мужчину за нападения с ножомЧитайте также: В Мюнхене мужчина с ножом ранил прохожих и скрылся, жителей просят не выходить на улицу

Источник: Politie.nl




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Нидерландах задержали мужчину за нападения с ножом» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2017 09:26:37


Оставить комментарий:



Close sidebar