Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили день свадьбы

15 декабря 2017, fdlx.com / Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Об этом официально заявил Кенсингтонский дворец.

Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили день свадьбыВ начале этого месяца пара посетила их первое королевское мероприятие в городе Ноттингем, где их встретили доброжелатели.

В среду выяснилось, что они проведут свое первое Рождество в качестве пары с королевой Елизаветой и другими членами королевской семьи Британии, в королевском поместье Сандрингем.

Пара будет жить в коттедже Ноттингема на территории лондонского Кенсингтонского дворца, официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджской.

Пара впервые открыла свои отношения в интервью в прошлом месяце, когда Гарри сказал, что его покойная мать, принцесса Диана, была бы счастлива при виде их пары.

Гарри и Маркл впервые встретились в июле 2016 года в слепом свидании. Его организовал общий друг, чье имя они не раскрывали, но это определенно было запланировано, – сказала Маркл.

Гарри сделал предложение в уютный вечер в начале ноября, в Ноттингемском коттедже, – сказала Маркл, – это было так мило, естественно и очень романтично. Он опустился на одно колено, и сделал предложение. Я ответила: Могу я сказать «да»?

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили день свадьбы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2017 17:01:50


Оставить комментарий:



Close sidebar