В столкновении израильских военных и палестинцев ранено более 150 человек

16 декабря 2017, fdlx.com / Израильские военные застрелили четырех палестинцев, и ранили еще 150 человек. Об этом заявили медицинские работники, так как протесты против признания президентом США Дональдом Трампом Иерусалима как столицы Израиля.

В столкновении израильских военных и палестинцев ранено более 150 человекБольшинство жертв были на границе с Газой, где тысячи палестинцев собрались, чтобы швырять камни в израильских солдат за укрепленный забор. Медики сказали, что двое протестующих были убиты, около 150 ранены.

На оккупированном Западном берегу, в другом районе, где палестинцы ищут государственности вместе с прилегающим Восточным Иерусалимом, медики сказали, что два протестующих были убиты и 10 ранены израильскими стрелками.

Один из погибших был человек, которого, как сказали израильские полицейские, расстреляли после того, как он ударил члена подразделения. Свидетели говорят, что палестинец держал в руках нож и носил то, что выглядело как пояс с взрывчаткой. Палестинский медик, который помогал эвакуировать человека, сказал, что пояс был поддельным.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В столкновении израильских военных и палестинцев ранено более 150 человек» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2017 23:12:03


Оставить комментарий:



Close sidebar