Трамп распустил Комиссию по борьбе с мошенничеством на выборах 2016 года

4 января 2018, fdlx.com / Президент Дональд Трамп закрыл президентскую комиссию, рассматривающую заявления о мошенничестве во время выборов в 2016 году, после того как многие штаты отказались предоставить данные. Об этом заявил Белый дом.

Трамп распустил Комиссию по борьбе с мошенничеством на выборах 2016 года

Вместо того, чтобы участвовать в бесконечных правовых баталиях за счет налогоплательщиков, сегодня я подписал распоряжение о роспуске Комиссии и попросил Департамент внутренней безопасности рассмотреть эти вопросы и определить следующие направления действий, – сказал Трамп.

Группа, возглавляемая вице-президентом Майком Пенсом, была создана в мае прошлого года для изучения мошенничества с избирателями, но встретила сопротивление со стороны многих штатов.

Большинство государственных чиновников, которые наблюдали за выборами и экспертами по вопросам выборов, говорят, что мошенничество с избирателями встречается редко в Соединенных Штатах.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Трамп распустил Комиссию по борьбе с мошенничеством на выборах 2016 года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.01.2018 16:36:58


Оставить комментарий:



Close sidebar