В Лондоне открыто новое посольство США

16 января 2018, fdlx.com / Новое посольство США в Лондоне, подвергшееся критике президента Дональда Трампа, как слишком дорогое и плохо расположенное, впервые открыло свои двери для публики.

В Лондоне открыто новое посольство СШАБлестящее посольство в бывшем индустриальном районе Nine Elms на юге Лондона заменяет посольство на площади Grosvenor Square, которое десятилетиями ассоциировалось с присутствием США в Соединенном Королевстве. Это здание было продано государственному инвестиционному фонду Катара, который планирует превратить его в роскошный отель.

Должностные лица США говорят, что это стоило бы сотни миллионов долларов, чтобы повысить безопасность в старом здании и привести его в соответствие с современными стандартами безопасности.

Трамп написал в твиттер на прошлой неделе, что не приедет в Лондон, чтобы открыть посольство, потому что оно представляло собой плохую инвестицию.

Причина, по которой я отменил свою поездку в Лондон, – это то, что я не большой поклонник администрации Обама, продавшей, возможно, самое лучшее посольство в Лондоне за бесценок, только для того, чтобы построить новое здание за 1,2 миллиарда долларов. Плохая инвестиция. Мне нужно было разрезать ленту – Никогда!, – написал Дональд Трамп.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Лондоне открыто новое посольство США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.01.2018 17:28:01


Оставить комментарий:



Close sidebar