Анджелина Джоли с дочерьми посетила иорданский лагерь для беженцев

29 января 2018, fdlx.com / Популярная актриса и режиссер Анджелина Джоли с дочками Захарой и Шайло приезжала в лагерь беженцев Затаари в Иордании.

Анджелина Джоли с дочерьми посетила иорданский лагерь для беженцевДжоли встретилась с сирийцами, которые были вынуждены бежать от войны в стране.

Цель актрисы —  обсуждение благотворительного проекта TIGER (These Inspiring Girls Enjoy Reading), который посвящен образованию девочек и расширению прав женщин (в рамках проекта люди делают все возможное, чтобы девочки-беженки продолжали учиться в школах).

Анджелина Джоли с дочерьми посетила иорданский лагерь для беженцевДевушки Шайло и Захара в лагере написали свои пожелания на маленьких листочках бумаги, которые они вставляли в воздушные шары и запускали в небо.

После 7 лет войны многие сирийские семьи исчерпали все сбережения, которые у них были. Большинство из них живет за чертой бедности менее чем на 3 доллара в день.

Анджелина Джоли с дочерьми посетила иорданский лагерь для беженцев

“Для образованных, способных людей разрушительно быть зависимыми (от гуманитарной помощи). Поэтому я хочу призвать членов Совета Безопасности приехать в регион, посетить лагеря и беженцев в городах, и найти способ применить все возможности ООН и международного сообщества для решения этого конфликта”, – отметила Анджелина.

Читайте также: Похорошевшая Анджелина Джоли опубликовала фото в белом платье без бюстгальтера

Источник: 24 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Анджелина Джоли с дочерьми посетила иорданский лагерь для беженцев» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.01.2018 17:42:54


Оставить комментарий:



Close sidebar