Тереза Мэй планирует заключить договор о свободной торговле с Китаем

31 января 2018, fdlx.com / Британия ищет соглашение о свободной торговле с Китаем. Об этом заявила премьер-министр Тереза ​​Мэй, когда полетела в страну для переговоров с китайскими лидерами.

Тереза Мэй планирует заключить договор о свободной торговле с КитаемАмбициозная долгосрочная цель обеспечения сделки по свободной торговле со второй по величине экономикой в ​​мире заключается в том, что Мэй начинает трехдневный визит в Китай в сопровождении представителей отраслевых предприятий, с помощью которых Британия сможет извлечь выгоду из растущих потребителей среднего класса в Китае.

Китай – это страна, с которой мы хотим заключить торговую сделку, – сказала премьер Великобритании в интервью журналистам.

Я думаю, что мы можем сделать все возможное, с точки зрения потенциальных барьеров для торговли и открытия рынков для обеспечения британских предприятий, способных вести хорошую торговлю в Китай, – добавила она.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Тереза Мэй планирует заключить договор о свободной торговле с Китаем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.01.2018 14:53:15


Оставить комментарий:



Close sidebar