Биньямин Нетаньяху подозревается во взяточничестве и мошенничестве, – полиция

4 августа 2017, fdlx.com / Премьер-министр Израиля обвиняется в принятии щедрых подарков от миллиардера, и попытке заключить сделку с владельцем газеты.

Биньямин Нетаньяху подозревается во взяточничестве и мошенничестве, - полицияБениамин Нетаньяху подозревается в совершении взяточничества, мошенничества и нарушения доверия, – подтвердили израильские полицейские.

Премьер-министр Израиля обвиняется в том, что он предлагал коммерческую услугу владельцу газеты в обмен на положительное освещение, и принятии взятки от голливудского миллиардера.

Следователи добились приказа о заглавном попечении, пытаясь убедить бывшего начальника штаба политика давать показания в делах. Приказ был предоставлен, и останется в силе до 17 сентября.

Мы полностью отвергаем необоснованные претензии к премьер-министру, – сказали представители Нетаньяху, – кампания по смене правительства продолжается, но она обречена на провал по простой причине: ничего не будет, потому что ничего не было.

Генеральный прокурор Израиля Авичай Мендельблит сказал, что в переговорах с бывшим начальником штаба Нетаньяху, Ари Хароу, чтобы выступать в качестве свидетеля для государства, был достигнут прогресс.

Нетаньяху обвиняется в правонарушениях в двух отдельных случаях. Первый, известный как “Дело 1000”, касается его связей с голливудским продюсером Арноном Мильчаном, от которого, как утверждается, принял многотысячные щедрые подарки. Согласно сообщениям, после получения сигар и шампанского премьер-министр Израиля лоббировал тогдашнего госсекретаря США Джона Керри от имени Мильчана, когда он пытался получить новую визу США.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Биньямин Нетаньяху подозревается во взяточничестве и мошенничестве, – полиция» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.08.2017 14:08:52


Оставить комментарий:



Close sidebar