Турист из США был избит в Дрездене

14 августа 2017, fdlx.com / Турист из Соединенных Штатов был избит в Дрездене после того, как несколько раз имитировал нацистский салют. Инцидент произошел через неделю после того, как по этой же причине два китайских туристов были взяты под стражу возле Рейхстага.

Турист из США был избит в ДрезденеПолиция в немецком городе Дрезден заявила, что 41-летний американский человек был пьян, когда он сделал оскорбительный жест. Полицейский тест показал, что алкогольный уровень достигал 0,266 процента.

По сообщениям, американский гражданин получил лишь незначительные травмы после того, как его избивали возмущенные местные жители. Согласно официальным данным, неизвестный злоумышленник скрылся с места происшествия, и в настоящее время заявил о причинение телесных повреждений.

Полиция добавила, что американский гражданин в настоящее время находится под следствием за нарушение законов Германии “о демонстрации нацистских символов или лозунгов”.

Выяснилось, что он также расследуется властями за использование эмблем неконституционных организаций, в том числе нацистских символов. Имя туриста было удержано по соображениям конфиденциальности.

Читайте также: Китайские туристы были арестованы за «гитлеровское приветствие» у здания Рейхстага

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Турист из США был избит в Дрездене» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.08.2017 12:24:47


Оставить комментарий:



Close sidebar