В США намерены до конца защищать союзников от Северной Кореи

14 августа 2017, fdlx.com / Одно из авторитетных изданий сообщает, что в Соединенных Штатах Америки готовы к использованию своего военного потенциала с целью защиты собственной страны и своих союзников от действий Северной Кореи.

В США намерены до конца защищать союзников от Северной Кореи

О такой позиции Соединенных Штатов во время визита в Южную Корею заявил Джозеф Данфорд, председатель объединенного комитета начальников штабов американских вооруженных сил.

Сообщается, что он провел переговоры с Ли Сун Чжин Данфордом, своим коллегой из Южной Кореи, в ходе которых заявил, что северокорейские ядерные боеголовки и ракеты несут угрозу для всего цивилизованного мира.

Материал по теме: В Китае запретили ввоз ряда товаров из Северной Кореи

Кроме встречи с Данфордом, у американского высокопоставленного военного чиновника запланирован еще ряд встреч. В частности, он проведет переговоры с южнокорейским президентом. После этого он посетит Китай и Японию.

Ранее сообщалось, что Майк Помпео, директор Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов, заявил, что непосредственной угрозы ядерной войны между Северной Кореей и Соединенными Штатами Америки на сегодняшний день нет.

Источник: РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В США намерены до конца защищать союзников от Северной Кореи» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.08.2017 18:33:42


Оставить комментарий:



Close sidebar