Лукашенко заявил об ухудшении отношений Беларуси и России

14 августа 2017, fdlx.com / Александр Лукашенко, белорусский президент, в эфире одного из российских пропагандистских телеканалов заявил, что на сегодняшний день в отношениях Республики Беларусь и Российской Федерации наблюдается отрицательная динамика.

Лукашенко заявил об ухудшении отношений Беларуси и России

Глава Республики Беларусь отметил, что как Россия, так и Беларусь потеряли много на многих направлениях.

Александр Лукашенко подчеркнул: “У нас есть большая перед обществом задолженность по договору о Союзном государстве. Мы много потеряли на многих направлениях. Но самое страшное заключается в том, что по некоторым вопросам мы допускаем откат”.

Материал по теме: Сильный лесной пожар повредил десятки домов в Греции

Белорусский лидер выразил свое разочарование тем, что Российская Федерация продолжает усиливать пограничный контроль.

“Мы гордились тем, что у нас равные права для россиян и белорусов. Сегодня уже начинаем дурачиться на границе, пограничников россияне вывели на границу, таможенники начинают вести себя непонятно как, блокируют товары. Люди из третьих стран только через международные пункты пропуска – то есть недоверие уже есть к нам. В этом серьезная опасность, мы начинаем откатываться”, – подчеркнул он.

Источник: Лига




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лукашенко заявил об ухудшении отношений Беларуси и России» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.08.2017 18:44:13


Оставить комментарий:



Close sidebar