Международная ярмарка в Дамаске была подвержена минометному обстрелу

21 августа 2017, fdlx.com / Шесть человек погибли в результате минометного обстрела, нанесенного по международной торговой ярмарке в Дамаске.

Международная ярмарка в Дамаске была подвержена минометному обстрелуМеждународная ярмарка в Дамаске когда-то была ведущим событием в экономическом календаре Сирии, но не проводилась с марта 2011 года.

Сирийская обсерватория по правам человека, заявила, что шесть человек, в том числе две женщины, были убиты, и около десятка ранены в результате взрыва снаряда возле входа на ярмарку.

Спасатели подтвердили инцидент. Источник в больнице в Джарамане, юго-западной части столицы, сообщил, что он видел мертвых и раненых, которые были эвакуированы со сцены.

Государственное телевидение анонсировало информационную новость, сообщающую о минометном обстреле, и заявило, что это нанесло травмы, сославшись на свидетельство своих репортеров на месте происшествия.

Мы готовились принять посетителей, когда я услышал взрыв, и затем увидел дым на стороне входа в выставочный зал, – говорит 39-летний Ияд аль-Джабири, сирийский менеджер, работающий на текстильном стенде на ярмарке.

Ярмарка открылась в четверг в столичном выставочном центре и рассчитана на 10 дней.

Источник: JapanTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Международная ярмарка в Дамаске была подвержена минометному обстрелу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.08.2017 12:35:18


Оставить комментарий:



Close sidebar