Представители РФ и США регулярно проводят телефонные переговоры по сирийскому вопросу

24 августа 2017, fdlx.com / Одно из авторитетных американских информационных агентств, ссылаясь на чиновников США, сообщило, что представители Соединенных Штатов и Российской Федерации созваниваются по 10-12 раз в день в рамках операции в Сирии. Они сообщили, что это помогает разводить в небе над Сирией американские и российские военные самолеты.

Представители РФ и США регулярно проводят телефонные переговоры по сирийскому вопросу

Согласно информации агентства, регулярные контакты Соединенных Штатов и России наблюдаются на протяжении последних четырех месяцев. Джеффри Харриджиан, командир американских ВВС на Ближнем Востоке сообщил:

«Мы работали над очень серьезными проблемами и в целом нашли возможность поддерживать линию по разделению сферы деятельности США и России, а также нашли способ продолжить нашу миссию».

Материал по теме: Бомбардировщики США прибыли в Европу для участия в учениях Ample Strike

Вчера Сергей Шойгу, глава оборонного ведомства Российской Федерации, сообщил, что в Сирии закончилась гражданская война. Кроме того, российский министр обороны призвал страны коалиции, которую возглавляют США, последовать примеру российской стороны и разделить умеренную оппозицию и террористов.

Источник: Коммерсант




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Представители РФ и США регулярно проводят телефонные переговоры по сирийскому вопросу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.08.2017 11:00:46


Оставить комментарий:



Close sidebar