В Белом доме рассказали о прозвище Иванки Трамп

29 августа 2017, fdlx.com / Журналисты узнали, что помощники главы Белого дома «за спиной» называют Иванку Трамп «старшей дочерью английского короля».

В Белом доме рассказали о прозвище для Иванки Трамп

Иванка Трамп с отцом поет гимн США

Известно, что свое прозвище она получила после того, как временно заняла место своего отца на одной из встреч саммита G20 в Германии.

«Простите, — отреагировал на это теперь уже один из бывших советников Трампа. — Это не королевская семья, а она не ​старшая дочь английского короля», — возмутился он.

«Princess royal» — можно буквально перевести как «королевская принцесса».

Обратим внимание, что в Вашингтоне «незадействованная» в государственных делах «первая дочь» вызвала среди некоторых помощников президента «разочарование». По их мнению Иванка и Джаред Кушнер «неэффективные дополнения к команде президента».

«Они не понимают своей существенной неуместности», — цитирует американский журналист одного из своих собеседников в Белом доме. «Они считают, что они особенные», — также заметил источник Vanity Fair, имея в виду Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера.

Трамп, в ответ на характеристики дочери заявлял, что «гордится Иванкой».

Читайте также: На китайской обувной фабрике “Иванка Трамп” исчезли сотрудники

Источник: Vanity Fair




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Белом доме рассказали о прозвище Иванки Трамп» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.08.2017 11:05:33


Оставить комментарий:



Close sidebar