Дональд Трамп отменил правила защиты от наводнений перед ураганом Харви

29 августа 2017, fdlx.com / Дональд Трамп подписал исполнительный приказ за несколько дней до прихода урагана Харви, в котором отказался от стандартов защиты от наводнений, введенных администрацией Барака Обама.

Дональд Трамп отменил правила защиты от наводнений перед ураганом ХарвиУраган Харви нанес огромный урон в Техасе, поскольку 30 дюймов выпавшего дождя менее чем за 48 часов привели к массивным наводнениям.

Однако нынешний президент США отменил ряд стандартов защиты от наводнений, пытаясь быстрее утвердить инфраструктурные проекты. Федеральный стандарт управления рисками паводков относится к числу тех, что были отменены.

В 2015 году Обама представил меры, которые затрудняли строительство дорог, мостов и другой инфраструктуры в районах, подверженных затоплению. Планы таких проектов на законных основаниях должны учитывать последствия изменения климата, и быть построены для того, чтобы противостоять будущим изменениям.

Хотя новые правила еще не вступили в силу, они теперь полностью списываются после того, как Трамп решил, что они склонны замедлять новые планы по созданию инфраструктуры.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп отменил правила защиты от наводнений перед ураганом Харви» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.08.2017 12:38:57


Оставить комментарий:



Close sidebar