США предупреждают своих граждан о будущих терактах в Великобритании и ЕС

4 сентября 2017, fdlx.com / Правительство США предупредило своих граждан о “постоянной угрозе” террористических нападений по всей Европе.

США предупреждают своих граждан о будущих терактах в Великобритании и ЕСГосударственный департамент призвал американских путешественников быть осторожнее к возможности того, что экстремисты могут проводить атаки с “предупреждением или без предупреждения”.

В совете, опубликованном на веб-сайте департамента, приводятся недавние инциденты во Франции, России, Швеции, Великобритании, Испании и Финляндии в качестве доказательства намерения исламского государства проводить атаки по всему континенту.

В то время как местные правительства продолжают контртеррористические операции, Департамент по-прежнему обеспокоен возможностью будущих террористических атак», – говорится в заявлении.

Граждане США всегда должны быть настороже к возможности того, что сторонники терроризма или саморадикализованные экстремисты, могут проводить атаки без предупреждения.

В нем перечислены несколько мест, которые считаются более опасными, такие как туристические горячие точки, транспортные узлы, рынки, торговые центры и объекты местного самоуправления.

Кроме того, отели, клубы, рестораны, места отправления культа, парки, громкие мероприятия, учебные заведения, аэропорты и другие цели остаются приоритетными местами для возможных атак, – сказано в сообщении.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «США предупреждают своих граждан о будущих терактах в Великобритании и ЕС» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.09.2017 15:07:54


Оставить комментарий:



Close sidebar