В Кремле изменили мнение насчет миротворцев после разговора с Меркель

11 сентября 2017, fdlx.com / Пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ Владимир Путин изменил свое первоначальное мнение относительно размещения миротворческих сил ООН в зоне АТО.

В Кремле изменили мнение насчет миротворцев после разговора с МеркельВ настоящее время Путин думает, что силы ООН могут быть размещены не только на линии разграничения в Донбассе.

В ходе переговоров Путин “отметил готовность дополнить предлагаемые в российском проекте резолюции Совета Безопасности функции упомянутой миссии ООН”, с учетом “высказанных Ангелой Меркель соображений”.

Ранее президент РФ говорил, что обеспечение охраны наблюдателей ОБСЕ ооновцами может осуществляться только на линии соприкосновения после разведения сил и средств обеих сторон.

МИД Германии в свою очередь заявили, что в случае отправки миротворческой миссии ООН в Донбасс “голубые каски” нужно обязательно разместить на всей территории конфликта.

Читайте также: Ответ Украины на заявление Путина о миротворцах ООН в Донбассе

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Кремле изменили мнение насчет миротворцев после разговора с Меркель» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.09.2017 20:01:09


Оставить комментарий:



Close sidebar