Путин будет выдвигаться на новый президентский срок в два этапа

12 сентября 2017, fdlx.com / По информации российских журналистов выдвижение Владимира Путина в президенты России планируется провести в два этапа.

Путин будет выдвигаться на новый президентский срок в два этапаВ администрации президента России журналистам подтвердили, что выдвижение в президенты Путина планируется провести в два этапа:

  1. Глава государства публично объявит о своем согласии пойти на новый срок в ноябре. До этого планируется провести сразу несколько мероприятий с участием президента.
  2. Юридическое выдвижение Путина как самовыдвиженца со сбором подписей в поддержку кандидата в самые поздние сроки, чтобы официальная избирательная кампания оказалась максимально сжатой.

Согласно закону “О выборах президента”, назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней, то есть до 6 января, пройдет регистрация инициативной группы в ЦИК.

Накануне стало известно, что администрация президента РФ готовит в качестве соперника для Путина на выборах кандидата-женщину.

Читайте также: Путин рассмотрит возможность своего участия в президентских выборах в 2018 году

Источник: УНИАН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Путин будет выдвигаться на новый президентский срок в два этапа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.09.2017 10:34:55


Оставить комментарий:



Close sidebar