Российские дипломаты обвинены в нарушении законов после пожара в Сан-Франциско

13 сентября 2017, fdlx.com / Российские дипломаты были официально обвинены в нарушении законов штата после пожара в закрытом консульстве в Сан-Франциско, произошедшем в начале этого месяца.

Российские дипломаты обвинены в нарушении законов после пожара в Сан-ФранцискоДолжностные лица говорят, что им придется заплатить штраф за правонарушение.

В начале сентября из дымохода консульства в Сан-Франциско появился столб черного дыма. Пожарные сказали, что неизвестные предметы были сожжены при консульском пожаре, который, по словам России был частью “усилий по сохранению здания”. Остается неясным, какие материалы сжигались до того, как россияне покинули помещение в Сан-Франциско.

Этот шаг следует за вытеснением дипломатического персонала России из США из-за предполагаемого вмешательства в выборы.

Должностные лица по качеству воздуха в Сан-Франциско заявляют, что дипломатам было выдано уведомление о нарушении NoV за инцидент с дымом. Сжигание мусора в городе запрещено.

NoV является официальным протоколом о нарушении законодательства штата, а правонарушители, несущие наказание, – или в более серьезных случаях – гражданское или уголовное преследование.

Источник: BBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Российские дипломаты обвинены в нарушении законов после пожара в Сан-Франциско» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.09.2017 14:27:51


Оставить комментарий:



Close sidebar