Францию сотрясают протесты против трудовой реформы

22 сентября 2017, fdlx.com / Профсоюзы организовали новые протесты против пересмотра трудового законодательства Франции, в надежде надавить на президента Эммануэля Макрона за несколько дней до того, как его флагманские реформы вступят в силу.

Францию сотрясают протесты против трудовой реформыМарши и забастовки начались через неделю после того, как 200 тысяч человек по данным полиции, и полмиллиона по словам организаторов, продемонстрировали протест мерам трудовой реформы.

Это только начало, – сказал лидер France Unbowed Жан-Люк Меленхон, который занял четвертое место на президентских выборах в этом году.

Но Макрон настаивает на том, что его правительство не будет идти на компромисс в отношении реформ, которые облегчили компаниям нанимать и увольнять работников, и разрабатывались в течение трех месяцев переговоров с профсоюзными лидерами.

Демократия не происходит на улице, – сказал Макрон в Нью-Йорке, настаивая на том, что у него есть мандат на перемены.

Трудовые изменения призваны дать работодателям большую гибкость для проведения переговоров о заработной плате и условиях, со своими работниками, при одновременном сокращении расходов на увольнение персонала.

Источник: TheLocal




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Францию сотрясают протесты против трудовой реформы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.09.2017 13:11:01


Оставить комментарий:



Close sidebar