Российская подводная лодка выпустила крылатые ракеты по провинции Идлиб в Сирии

22 сентября 2017, fdlx.com / Российская подводная лодка выпустила крылатые ракеты по цели в провинции Идлиб в Сирии. В заявлении Минобороны России говорится, что ракеты были нацелены на исламистских боевиков, которые пытались захватить группу российских военных.

Российская подводная лодка выпустила крылатые ракеты по провинции Идлиб в СирииРакеты запущены из Средиземного моря подводной лодкой “Великий Новгород”, и были частью контрнаступления против нападения исламских боевиков на правительственные районы северо-западной Сирии.

Министерство обороны России сообщило, что 29 российских военных были окружены джихадистами, и командование было вынуждено разбить их таким образом.

В своем заявлении Россия указала, что она выпустила крылатые ракеты “Калибра” с расстояния 300 километров, поражая командные пункты, бронемашины и базы джихадистов, которые принимали участие в первоначальной атаке.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Российская подводная лодка выпустила крылатые ракеты по провинции Идлиб в Сирии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.09.2017 17:44:43


Оставить комментарий:



Close sidebar