Национальная стрелковая ассоциация вводит ограничения для полуавтоматического оружия в США

6 октября 2017, fdlx.com / Национальная стрелковая ассоциация объявила о своей поддержке регулирования боевых дополнительных приспособлений.

Национальная стрелковая ассоциация вводит ограничения для полуавтоматического оружия в СШАЭто касается механизма, который использовал стрелок из Лас-Вегаса Стивен Паддок, чтобы превратить полуавтоматическое оружие в полностью автоматическое, и убил 58 человек.

NRA полагает, что устройства, предназначенные для того, чтобы полуавтоматические винтовки действовали как полностью автоматические винтовки, должны подпадать под дополнительные правила, – говорится в заявлении Wayne LaPierre и Chris Cox, двух ведущих лидеров группы, – в более опасном мире NRA по-прежнему сосредоточено на нашей миссии: укрепление Второй поправки США о защите самих себя, их семей и их общин.

Решение группы по дальнейшему регулированию “дополнительных приспособлений” явно является стратегическим шагом, направленным на то, чтобы избежать более радикальных или всеобъемлющих попыток контроля над оружием.

Возможно, NRA мотивируется искренней убежденностью в том, что смертоносные “приспособления” являются плохими, и нуждаются в большей регламентации. Но организация, политически осознающая себя как NRA, никогда не отступит от своей политики. Группа может пожертвовать мелочью, такой как регулирование приспособлений, но никогда не отступит от ключевых целей.

Вторая поправка к Конституции США разрешает гражданам хранить и носить оружие. Поправка принята 15 декабря 1791 года.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Национальная стрелковая ассоциация вводит ограничения для полуавтоматического оружия в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.10.2017 11:48:16


Оставить комментарий:



Close sidebar