Автомобиль сбил несколько человек в Лондоне: подробности происшествия

7 октября 2017, fdlx.com / По информации британской полиции несколько человек получили травмы после того, как автомобиль заехал на тротуар в Лондоне.

Автомобиль сбил несколько человек в Лондоне: подробности происшествия

Полиция Лондона называет произошедшее аварией. Неподалеку от места инцидента дежурят кареты скорой помощи.

Чрезвычайная ситуация произошла в районе Южный Кенсингтон. Автомобиль выехал на тротуар и сбил несколько человек у Музея Виктории и Альберта. Весь район вокруг музея оцеплен полицией.

“Офицеры на месте происшествия расследуют причины произошедшего”, — сообщили в Скотленд-Ярде.

Премьер-министр Тереза Мэй регулярно получает информацию о ходе расследования, заявили в канцелярии премьера.

По информации издания Evening Standard, станции метро South Kensington и Sloane Square после инцидента были эвакуированы.

Британская полиция уже арестовала одного человека после наезда автомобиля на тротуар неподалеку от музея естествознания.

По информации корреспондента BBC Хлои Хэйворд, травмы не опасны для жизни.

Согласно ее данным, в настоящее время место инцидента оцеплено полицией. Стражи порядка выясняют обстоятельства.

“Много полицейских на месте происшествия, вертолеты, и я видела карету скорой помощи, в которую определенно кого-то положили, но неясно, какой степени тяжести травма”, – добавила журналистка.

По словам очевидца Сары Фродшем, которая в момент инцидента находилась на улице возле музея, на месте происшествия были слышны звуки выстрелов.

“Когда мы ждали зеленого света, мы услышали то, что мне показалось звуками стрельбы, и я увидела автомобиль, который заехал на тротуар. Когда все стало тихо, мы вернулись туда, где были, и увидели лежащего на земле мужчину, которого держала полиция”, – сообщила она.

Источник: РИА Новости




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Автомобиль сбил несколько человек в Лондоне: подробности происшествия» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.10.2017 19:38:59


Оставить комментарий:



Close sidebar