Действия Трампа могут привести к III мировой войне, — Боб Коркер

10 октября 2017, fdlx.com / В США возникла словесная перепалка между президентом Дональдом Трампом и сенатором-республиканцем Бобом Коркером.

Действия Трампа могут привести к III мировой, — Боб Коркер

Боб Коркер — американский политик, сенатор США от штата Теннесси, член Республиканской партии.

Сенатор заявил, что Трамп представляет опасность для США и что действия Белого дома могут привести к Третьей мировой войне.

Надежду на спасение страны Коркер возлагает на госсекретаря Рекса Тиллерсона, главу Пентагона Джеймса Мэттиса и руководителя аппарата Белого дома Джона Келли.

По мнению политика, именно благодаря вышеуказанным людям Америка еще “не погрузилась в пучину хаоса”.

Трамп ответил сенатору в своем Twitter. Он написал: “Сенатор Коркер умолял меня поддержать его переизбрание в штате Теннеси. Я сказал: “Нет”, и он отозвал свою кандидатуру (сказав, что он не может победить без моей поддержки)”.

Трамп указал, что Коркер хотел стать госсекретарем, но он ответил отказом и заявил, что в значительной мере именно на сенаторе лежит ответственность за “ужасную” иранскую сделку.


Позже президент написал: “Я весьма мог ожидать, что Коркер будет выступать против и станет препятствием для нашей прекрасной повестки дня. Не хватило ему смелости баллотироваться!”

Читайте также: ФБР расследует превышение власти со стороны Дональда Трампа

Источник: Euronews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Действия Трампа могут привести к III мировой войне, — Боб Коркер» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.10.2017 10:46:53


Оставить комментарий:



Close sidebar