Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон сравнят свои уровни IQ

10 октября 2017, fdlx.com / Президент США Дональд Трамп предположил, что он умнее, чем государственный секретарь Рекс Тиллерсон, заявив, что они должны сравнить тесты IQ.

Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон сравнят свои уровни IQЭто заявление приходит на фоне напряженных отношений Трампа с Тиллерсоном, вырвавшихся из кулуаров на рассмотрение обществу. СМИ заявили, что вице-президент Майк Пенс должен был отговорить Тиллерсона от отставки этим летом, и Тиллерсон назвал Трампа “придурком”.

Тиллерсон сказал, что он никогда не планировал подавать в отставку, и прямо не прокомментировал заявление об оскорблении. Его пресс-секретарь позже сказала, что он никогда не использовал такой язык.

Трамп временами, казалось, подрывал выступления Тиллерсона по некоторым наиболее чувствительным проблемам национальной безопасности Америки, включая Иран и Северную Корею. Тиллерсон также публично пожаловался на то, что Белый дом заблокировал его от назначения ключевых должностей. Тем не менее, на прошлой неделе Трамп сказал журналистам, что у него есть полная уверенность в его государственном секретаре.

На критику, что он подорвал авторитет своего госсекретаря через часто провокационные “твиты”, которые непосредственно вмешивались в продолжающиеся дипломатические усилия, он ответил:

Я не подрываю, а думаю, что действительно укрепляю его авторитет.

Что касается комментария Тильерсона «придурок», президент сказал:

Я думаю, что это поддельные новости. Но если он это сделал, я думаю, нам придется сравнивать тесты IQ. И я могу вам сказать, кто победит.

Источник: JapanTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон сравнят свои уровни IQ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.10.2017 18:54:39


Оставить комментарий:



Close sidebar