Хакеры украли планы Южной Кореи и США по уничтожению руководства Северной Кореи

11 октября 2017, fdlx.com / Хакеры похитили большое количество секретных военных документов, включая оперативные планы военного времени Южной Кореи и США по уничтожению руководства Северной Кореи. Об этом сообщил представитель южнокорейской правящей партии.

Хакеры украли планы Южной Кореи и США по уничтожению руководства Северной КореиПредставитель Демократической партии Ри Чил-хи сказал, что в сентябре прошлого года из Интегрированного информационного центра обороны было украдено 235 гигабайт военных документов.

Ри Чил-хи, в настоящее время член комитета национальной обороны Национальной Ассамблеи, сказал, что около 80 процентов взломанных данных еще не были идентифицированы, но ни один из документов не скомпрометировал южнокорейских военных, поскольку это не была классифицированная разведка.

Некоторые из взломанных данных касались того, как идентифицировать движения членов северокорейского руководства, как распознавать их укрытия и атаковать с воздуха.

Что бы ни делали в Северной Корее, нам просто нужно исправить планы, – сообщил политик, – я раскрыл это, потому что военные не сделали этого достаточно быстро.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Хакеры украли планы Южной Кореи и США по уничтожению руководства Северной Кореи» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.10.2017 12:25:47


Оставить комментарий:



Close sidebar