Джамала стала Послом доброй воли Международной организации по миграции

12 октября 2017, fdlx.com / Центр новостей ООН сообщает, что победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала стала Послом доброй воли Международной организации по миграции (МОМ).

Джамала стала Послом доброй воли Международной организации по миграцииПевица будет участвовать в глобальной борьбе с торговлей людьми. Джамала снимется в специальном видеоролике, который посвящен вышеуказанной проблеме.

Клип появится в эфире украинских телеканалов 18 октября – в Европейский день борьбы с торговлей людьми.

По данным МОМ, ежегодно в результате торговли, насильственной вербовки или применения иных методов принуждения миллионы людей попадают в рабство, из которого не могут выбраться.

Сотни тысяч людей работают на износ в мастерских с потогонной системой, на полях, в шахтах или используются в качестве бесправной домашней прислуги.

Согласно оценкам Международной организации труда, количество жертв принудительного труда в настоящее время составляет около 21 млн человек.

Торговля людьми — глобальные преступления касаются всех стран мира.

Читайте также: У Джамалы на Мармарисе экстремальный отдых (фото)

Источник: УНИАН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Джамала стала Послом доброй воли Международной организации по миграции» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.10.2017 08:13:19


Оставить комментарий:



Close sidebar