В Кремле прокомментировали заявление Собчак о желании баллотироваться в президенты России

20 октября 2017, fdlx.com / Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что телеведущая Ксения Собчак может баллотироваться на пост главы государства после выполнения всех необходимых процедур.

В Кремле прокомментировали заявление Собчак о желании баллотироваться в президенты РоссииПо словам Пескова, Ксения – очень интересный человек. Пресс-секретарь также указал, что Собчак за последние годы она набралась опыта, причем в самых разных областях.

“Если она имеет какие-то взгляды на политику, ей придется там с нуля набираться опыта. Политика отличается от журналистики и шоу-бизнеса, это совсем иная субстанция. Политика предполагает волеизъявление людей. Если Ксюша в состоянии ответить на это волеизъявление народа, у нее будут шансы в политике”, – отметил Песков.

Накануне, Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента России и опубликовала свой первый агитационный ролик.

Обратим внимание на следующее:

  • Ксения сообщила, что если оппозиционера Алексея Навального допустят к выборам, она снимет свою кандидатуру и не будет “разбивать единый демократический фронт”;
  • российские СМИ узнали, что в начале октября Собчак провела встречу с Путиным “тет-а-тет”.

В Кремле прокомментировали заявление Собчак о желании баллотироваться в президенты РоссииВыборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

Читайте также:  Алексей Навальный сможет баллотироваться на президентских выборах после 2028 года

Источник: 112 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Кремле прокомментировали заявление Собчак о желании баллотироваться в президенты России» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 09:27:22


Оставить комментарий:



Close sidebar