К заблокированному телеканалу NewsOne активисты выдвинули два требования 

3 декабря 2017, fdlx.com / Активисты, связанные с партией “Братство” Дмитрия Корчинского, выдвинули требования к заблокированному ими телеканалу NewsOne.

К заблокированному телеканалу NewsOne активисты выдвинули два требования Основные требования протестующих:

  1. Телеканал NewsOne должен по требованию блокирующих изменить свою политику.
  2. Народный депутат Евгений Мураев должен принести извинения за высказывание в программе “Украинский формат”, где он назвал “Евромайдан” государственным переворотом власти.

Отметим, что представители Корчинского убеждены в действенности своих методов.

По словам одного из активистов, Алексея Середюка, после подобной блокировки украинского телеканала “Интер” он изменил свою политику и начал “фильтровать базар”.

Середюк предупредил, что “подобные акции блокирования работы телеканалов будут проводиться и впредь”.

“Под каналом стоят хорошо экипированные люди. Мне сложно сказать, надолго ли они там – надеюсь, что правопорядок все-таки будет восстановлен. Сейчас блокада происходит на глазах у полиции, и я не испытываю иллюзий по поводу судебных разбирательств. Считаю, что хорошо экипированным людям место на фронте, а не в центре столицы”, — заявил народный депутат Украины Евгений Мураев.

Вышеуказанное блокирование Мураев связывает с трансляцией “Марша за народный импичмент” (акция протеста Михаила Саакашвили).

На вопрос о том, готов ли Мураев взять слова о Майдане обратно, нардеп ответил: “Во-первых, я прочитал в эфире статью УК. Во-вторых, у каждого гражданина есть право на собственное мнение. И я свое высказал”.


Читайте также: В Киеве люди в балаклавах полностью заблокировали телеканал Мураева NewsOne

Источник: NewsOne




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «К заблокированному телеканалу NewsOne активисты выдвинули два требования » подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.12.2017 20:38:23


Оставить комментарий:



Close sidebar