День рождения Олега Ляшко и тест-драйв велосипеда (видео)

3 декабря 2017, fdlx.com / Олег Ляшко отпраздновал свой 45-ый  День рождения. Второй год подряд политик получает подарки в стиле мультфильма “Каникулы в Простоквашино”.

День рождения Олега Ляшко и тест-драйв велосипеда (видео)

Прошлый раз была корова, а в этом году велосипед. Лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко сегодня 3 декабря отметил свой 45-й День рожденья . Одним из подарков стал велосипед.

Политик не удержался и решил опробовать транспортное средство прямо в помещении ресторана и весело прокатился между столиков.

Олег Ляшко опубликовал видео “тест-драйва” на своей странице в социальной сети “Фейсбук” и написал:

“Я раньше чего такой злой был? Потому у меня велосипеда не было!”. Мне сегодня 45. Спасибо всем, кто написал, позвонил и пришел поздравить. Вы сделали мой день рождения настоящим праздником!”

В прошлом году, на день рожденья Ляшко получил от коллег по партии  еще более оригинальный подарок – корову по кличке Смеричка. Правда, в заботливых руках нардепа она не задержалась – политик передарил ее семье переселенцев из зоны АТО.

Источник: Фейсбук Олега Ляшко




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «День рождения Олега Ляшко и тест-драйв велосипеда (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.12.2017 13:58:12


Оставить комментарий:



Close sidebar