В Нацполиции назвали число сотрудников, работающих в настоящий момент

27 декабря 2017, fdlx.com / Глава Национальной полиции Сергей Князев рассказал сколько сотрудников назначили на должности в 2017 году.

В Нацполиции назвали число сотрудников, работающих в настоящий момент

“На сегодняшний день мы назначили около 10 тыс. сотрудников полиции. Если быть окончательным в цифрах, в течение года 10 тыс. 646 граждан приняли на работу в Национальной полиции, большинство из которых сейчас проходят обучение или готовится со дня на день уйти на обучение”, – заявил Князев.

По его информации, в данный момент в рядах Нацполиции работает около 102 тысяч штатных аттестован работников. Общее количество сотрудников полиции 140 тысяч (с учетом не аттестированных и технических работников).

Накануне, Князев рассказал подробности обезвреживания в Запорожье банды, которая совершала разбойные нападения в форме полицейских.

В Киеве проводилась всеукраинская ювелирная выставка. После окончания мероприятий один из бизнесменов, выехав к месту своего проживания, домой не явился.

Силовики установили, что на территории Житомирской области автомашину предпринимателя обстреляли преступники, мужчина выжил. Цель нападавших — ювелирные изделия, которые потерпевший представлял на выставке.

Читайте также: За 7 месяцев совершено 124 убийства и покушения с применением огнестрельного оружия, — Нацполиция

Источник: РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Нацполиции назвали число сотрудников, работающих в настоящий момент» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.12.2017 09:57:35


Оставить комментарий:



Close sidebar