Подробности убийства фельдшера скорой помощи в Одессе

31 декабря 2017, fdlx.com / Начальник главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин сообщил, что в Одессе рядом с супермаркетом убили 35-летнего мужчину – фельдшера скорой помощи.

Подробности убийства фельдшера скорой помощи в ОдессеПо словам Головина, убийство произошло в Суворовском районе Одессы. Трое злоумышленников были задержаны в тот же вечер, 30 декабря 2017 года.

Замначальника отдела коммуникации Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская рассказала, что конфликт между убитым и тремя задержанными произошел на бытовой почве.

“Вчера этот инцидент произошел возле одного из супермаркетов, трое мужчин с одной стороны и пострадавший с другой не разминулись в дверях супермаркета. Из-за этого произошел конфликт, он происходил в дальнейшем у здания самого супермаркета. В результате этого бытового конфликта один из злоумышленников выхватил нож и вызвал другому телесные ранения, от которых он скончался до приезда “скорой”, – рассказала она.


Полиция по данному факту открыла уголовное производство по ч.1 ст.115 УК. Сейчас подозреваемый в порядке ст. 8 УПК, задержан, ведется следствие.

Читайте также: В Верховной Раде предлагают “сажать на пожизненное” за убийство правоохранителя

Источник: 112 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Подробности убийства фельдшера скорой помощи в Одессе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.12.2017 13:11:20


Оставить комментарий:



Close sidebar