Какой нужен пропуск для проезда на территорию “ЛНР” и “ДНР” после введения Операции объединенных сил (ООС)?

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука сообщил, что в связи с введением Операции объединенных сил (ООС) изменится порядок въезда в зону проведения операции.

Он напомнил, что вводятся три зоны безопасности: зеленая, желтая, красная. В эти районы Донбасса будет разный режим въезда по пропускам, которые должно выдать командование ООС.

«Права доступа в города, которые будут определены как красная зона, будут иметь граждане, которые там проживают, или имеют право собственности на объекты недвижимости, которые находятся в этих населенных пунктах. Или у граждан есть родственники, которые похоронены в соответствующих населенных пунктах и ​​на это есть подтверждающие документы», – рассказал Георгий Тука.

В других ситуациях вопрос доступа к красной зоне командование Объединенных сил будет решать в индивидуальном порядке.

ООС, Операция объединенных сил, пропуск, КПВВ, ЛНР, ДНР Замминистра рассказал, что зеленая зона будет наиболее доступной для передвижения граждан, а желтая будет частично ограничена.

Обратим внимание! Тука также заявил, что он пока не располагает информацией относительно того, что уже созданы органы (службы), которые будут выдавать новые пропуска.

Исходя из вышесказанного, возможно, в мае 2018 года в связи с ООС может быть ажиотаж и суета.

13.04.2018 года Петр Порошенко заявил о смене антитеррористической операции (АТО) на Операцию объединенных сил (ООС) с 30 апреля 2018 года.

Командует Объединенными силами генерал-лейтенанта Сергей Наева.

Читайте также:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какой нужен пропуск для проезда на территорию “ЛНР” и “ДНР” после введения Операции объединенных сил (ООС)?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.05.2018 20:57:33


Оставить комментарий:



Close sidebar