Саакашвили пройдет все процедуры по административному протоколу

12 сентября 2017, fdlx.com / Михаил Саакашвили заявил , что готов пройти все процедуры, которые связаны с протоколом об административном нарушении при пересечении границы.

Саакашвили пройдет все процедуры по административному протоколу По мнению политика, было принято абсолютно незаконное решение о лишении украинского гражданства.

«Я уважаю пограничников, я готов пройти все процедуры. Не существует никаких обстоятельств, что мы нарушили или когда-то пытались нарушить какой-то закон… Вы увидите, что все будет прозрачно, как было с первого момента, когда я ступил на украинскую землю и когда они отказались взять у меня паспорт, проверить документы. Они пытаются говорить о нарушении закона с нашей стороны, мы будем рассказывать о нарушениях со стороны руководителей пограничной службы по приказу прямому президента Петра Порошенко, Авакова и других», – заявил Саакашвили.

Отметим, что один из соратников лишенного украинского гражданства экс-президента Грузии, бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили Александр Бурцев задержан за применение силы к пограничникам.

Читайте также: Порошенко, Геращенко и Аваков впервые прокомментировали “прорыв Саакашвили”

Источник: УНИАН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Саакашвили пройдет все процедуры по административному протоколу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.09.2017 12:53:19


Оставить комментарий:



Close sidebar