Климкин назвал условия проведения выборов на Донбассе

26 сентября 2017, fdlx.com / Глава МИД Украины подчеркнул, что вывод войск РФ и разоружение боевиков, является первоначальным и обязательным условием проведения выборов.

Климкин назвал условия проведения выборов на ДонбассеВ интервью СМИ Павел Климкин сообщил, что миротворцы должны обеспечить начало переходного периода в оккупированных областях. Но переходный период сможет начаться только в том случае, когда будут выведены российские войска и боевики разоружатся.

После этого мы вместе с Бюро демократии и правам человека подготовим и проведем выборы в Донецкой и Луганской области, – сказал Климкин.

Глава МИД добавил, что если кто-то считает, что главари боевиков смогут принимать участие в выборах, то понимание ситуации в их головах “очень искривлено”.

Наши друзья и партнеры говорят, что они не будут делать ничего, что может привести к образованию российской колонии на территории Украины, – подчеркнул Климкин.

Источник: Лига




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Климкин назвал условия проведения выборов на Донбассе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.09.2017 14:08:27


Оставить комментарий:



Close sidebar