Виталий Кличко хочет отомстить за поражение брата

9 октября 2017, fdlx.com / В одном из последних интервью каналу FightHubTV Виталий Кличко сказал о том, что он может вернуться на ринг, чтобы встретиться с англичанином Джошуа.

Виталий Кличко хочет отомстить за поражение братаВиталий Кличко признался, что он несет ответственность за потерю титула своего брата.

Я чувствую себя виноватым, – говорит Виталий, – я сказал ему из-за угла, что он должен снизить темп после града ударов в шестом раунде. Я не ожидал, что мускулистый боксер, такой как Джошуа, восстановится так хорошо. Если бы я этого не сделал, Владимир нокаутировал бы его в шестом или седьмом раунде.

Виталий сказал, что ему придется отомстить за своего младшего брата, и за “совместное” поражение, которое он получил весной, в поединке против англичанина Энтони Джошуа, после почти одиннадцати лет регентства как чемпион мира.

Сейчас кажется маловероятным, что Виталий вернется на ринг. Такая ситуация была, когда Джордж Форман, бывший чемпион мира, вернулся в центр внимания после перерыва в 10 лет. В Возрасте 45 лет он боролся за пояс чемпиона мира.

Виталий на один год старше “Большого Джорджа”. Он не набрал лишний вес, так как он все еще посещает спортзал несколько раз в неделю, тренироваться на песке и скакалке. Это звучит многообещающе.

Я бы нокаутировал его, – сказал он, – в положении, в котором я нахожусь, есть только один шанс – вернуться и сразиться с Джошуа.

Хорошая новость для Виталия заключается в том, что он был уволен Всемирной федерацией WBC в качестве так называемого “Почетного чемпиона”. Это означает, что ему не придется с боем подниматься до необходимого ранга после возвращения, он сразу же может начать свой статус чемпиона мира.

Источник: Welt




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Виталий Кличко хочет отомстить за поражение брата» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.10.2017 11:51:33


Оставить комментарий:



Close sidebar