Украинский посол Чалый обсудил с конгрессменами финансовую поддержку ВСУ со стороны США

12 октября 2017, fdlx.com / Пресс-служба украинского посольства в США сообщило, что посол Украины в Валерий Чалый и генеральный директор ГК “Укроборонпром” Роман Романов обсудили с американскими конгрессменами Данкеном Хантером и Дагом Лемборном сотрудничество в оборонной сфере и поддержку ВСУ со стороны США.

Украинский посол Чалый обсудил с конгрессменами финансовую поддержку ВСУ со стороны СШАЧалый попросил конгрессмена поддержать законодательные инициативы, которые направлены на расширение американской помощи армии Украины.

Например, инициативы позволяющие использование средств оборонного бюджета США на нужды реабилитации раненых украинских военнослужащих в медицинских учреждениях Америки, а также на поддержку возможностей военно-морских сил Украины.

Гендиректор “Укроборонпрома” Романов в свою очередь указал на заинтересованность Киева в углублении военно-технического сотрудничества между Украиной и США.

Читайте также: Чалый: Новый пакет санкций поддержали авторитетные сенаторы (видео)

Источник: 112 канал




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Украинский посол Чалый обсудил с конгрессменами финансовую поддержку ВСУ со стороны США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.10.2017 09:38:45


Оставить комментарий:



Close sidebar