Зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель убийств и покушений (инфографика)

15 октября 2017, fdlx.com / Заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил, что в Украине за девять месяцев 2017 года зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель количества совершенных убийств и покушений.

Зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель убийств и покушений (инфографика)

“За 9 месяцев текущего года мы имеем 1185 совершенных умышленных убийств и покушений. Это самый низкий показатель за последние 10 лет. Уровень раскрытия таких преступлений, с учетом прошлых лет, в этом году по стране составляет 88%”, – сообщил Аброськин.

Накануне генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявлял, что в Украине 10166 очевидных нераскрытых убийств.

Зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель убийств и покушений (инфографика)Напомним, что Луценко на брифинге, посвященному раскрытию убийства экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, заявмл, что по данным следствия, заказчиком его убийства является российский бизнесмен Владимир Тюрин, который раньше приходился гражданским мужем жене Вороненкова.

Читайте также: За 7 месяцев совершено 124 убийства и покушения с применением огнестрельного оружия, — Нацполиция

Источник: РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель убийств и покушений (инфографика)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.10.2017 17:14:05


Оставить комментарий:



Close sidebar