В Киеве начались столкновения митингующих с полицией, есть пострадавшие (прямой эфир)

17 октября 2017, fdlx.com / В Киеве, на углу улицы Грушевского и Садовой, происходят столкновения между митингующими и полицией. Конфликт начался после блокирования силовиками прохода через металлические рамки в сторону Верховной Рады.

В Киеве начались столкновения митингующих с полицией, есть пострадавшие (прямой эфир)Бойцы Национальной гвардии Украины шли от здания парламента на угол улиц Грушевского и Садовой для того, чтобы помочь работникам полиции блокировать проход сквозь металлические рамки.

В этот момент несколько молодчиков с закрытыми лицами напала на нацгвардейцев.

Другая группа молодчиков начала выламывать металлические ограждения, стоящие у металлических рамок, и драться с работниками полиции.

Отметим, что некоторые из митингующих, пытавшиеся пройти кордон полиции, несли чехлы, в которых, вероятно, были палатки.

В результате столкновений ранен один из митингующих и один полицейский.

В момент публикации столкновения локально продолжаются в разных местах улиц Садовая и Грушевского.

17 октября в центре Киева проходит многотысячный митинг за снятие депутатской неприкосновенности, изменение избирательного законодательства и создание антикоррупционного суда.

Читайте также: Под Радой собираются митингующие, правительственный квартал оцеплен

Источник: Радио Свобода




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Киеве начались столкновения митингующих с полицией, есть пострадавшие (прямой эфир)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.10.2017 16:55:34


Оставить комментарий:



Close sidebar