На видео зафиксировали момент ужасного ДТП в центре Харькова: погибли шесть человек, пять — госпитализированы

19 октября 2017, fdlx.com / Народный депутат, бывший советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что виновником аварии в центре Харькова стала 20-летняя девушка Зайцева Елена Олеговна, которая находилась за рулем Lexus.

Подробности ужасного ДТП в центре Харькова: из-за 20-летней "мажорки" погибли 6 человек (фото, видео)Геращенко рассказал, что Lexus на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и врезался в Volkswagen Touareg. Из-за удара Lexus вылетел на тротуар, где в этот момент находилось много пешеходов.

В результате происшествия погибли шесть человек (ранее сообщилось о пяти жертвах – ред.). Пять человек госпитализированы, двое из них в реанимации.

«Лексус влетел в другое авто, от чего авто выбросило на тротуар — в толпу людей. Говорят, 20-летняя девушка за рулем. Зайцева Елена Олеговна, говорят. Говорят, уже ее охрана и решальщики подтянулись. Говорят, в состоянии опьянения. Говорят, с подругами была. Может родственница Толстошеева? Эпилептический приступ?» — сообщил на своей странице в Фейсбук известный волонтер Роман Синицын.

Новости по теме:

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «На видео зафиксировали момент ужасного ДТП в центре Харькова: погибли шесть человек, пять — госпитализированы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.10.2017 12:50:45


Оставить комментарий:



Close sidebar