Зайцева находилась под действием опиатов. Требование прокуроров. Интервью с отчимом девушки

20 октября 2017, fdlx.com / Во время заседания суда следователь заявил, что виновница смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева находилась под действием опиатов.

ДТП в Харькове: Зайцева находилась под действием опиатов. Прокуроры требуют арестовать обвиняемуюВо время допроса судьей Зайцева заявила, что проходит лечение из-за полученной в 2007 году травмы в ДТП.

На вопрос прокурора, принимала ли она какие-либо медикаменты в день совершения аварии, обвиняемая ответила отрицательно.

Отметим, что по словам следователя результаты экспертизы были получены перед самым началом судебного заседания.

В ответ адвокат Зайцевой попросила для ознакомления с результатами экспертизы огласить перерыв на 3 часа.

Прокуратура просит суд арестовать Зайцеву на 60 дней без права внесения залога.

Комментарии отчима девушки

Отчим Елены Зайцевой заявил, что его падчерица никогда раньше не нарушала ПДД.

Василий Зайцев — харьковский бизнесмен, президент ООО “Группа – Тайфун”, а также председатель правления и гендиректор ЧАО “ПТП “Укрэнергочермет”.

“Она два года водит машину, и за это время никаких нарушений у нее не было. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили”, – подчеркнул он.

По его словам, 20-летняя девушка была трезвой и ехала вместе с подругой.

“В нашей семье большое горе. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО. Муж погиб, жена в тяжелом состоянии. ДТП в Харькове сломало жизнь хорошей девушке…. но ведь “ее просто бросило”. Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Touareg ехал… непонятно, как он ее так ударил”, – сказал бизнесмен.


Все новости по теме в хронологическом порядке: ДТП в Харькове

Источник: ТСН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Зайцева находилась под действием опиатов. Требование прокуроров. Интервью с отчимом девушки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2017 15:16:20


Оставить комментарий:



Close sidebar