В Харькове пьяный водитель устроил тройное ДТП

21 октября 2017, fdlx.com / Пресс-служба патрульной полиции Харькова сообщила, что вечером 20 октября на улице Гвардейцев Широнинцев произошло ДТП с участием автомобилей Chery Tiggo, Geely и автобуса.

 В Харькове пьяный водитель устроил тройное ДТПИзвестно, что водитель автомобиля Chery выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Geely, а затем и с автобусом.

“Водитель автомобиля Chery был пьян. Результат теста на драгере показал 2.28 промилле”, – отметили в полиции.

Патрульные на водителя Chery составили два протокола:

  1. По ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).
  2. По ст.130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных нарушениях.

 В Харькове пьяный водитель устроил тройное ДТПЧитайте также: Полная информация в хронологическом порядке о ДТП на Сумской в Харькове

Источник: 24 канал 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) « В Харькове пьяный водитель устроил тройное ДТП» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.10.2017 00:23:26


Оставить комментарий:



Close sidebar