Опровержение заявления Добкина о принадлежности участника ДТП в Харькове к СБУ

21 октября 2017, fdlx.com / Руководитель пресс-центра Главного управления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула официально заявил, что мужчина, находившийся за рулем Volkswagen Touareg в момент смертельного ДТП в центре Харькова, не является сотрудником СБУ.

Второй машиной в ДТП на Сумской управлял сотрудник СБУ, — Добкин

Депутат Верховной Рады Украины Михаил Добкин

«Информация, которая активно распространяется в украинских и российских СМИ об участии 18 октября в резонансном дорожно-транспортном происшествии в центре Харькова сотрудника Службы безопасности Украины, не соответствует действительности», — написал Абдула.

Напомним, что 20 октября, депутат Верховной Рады Украины Михаил Добкин “запустил утку” в своем микроблоге Twitter и в интервью на телевидении.


Он заявил, что к трагедии в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ.

20 октября стало известно, что именно на обвинении в трагедии водителя Volkswagen Touareg собирается строить линию защиты адвокат подозреваемой Зайцевой Юлия Козырь.

Обратим внимание, что Козырь является защитником мэра Харькова Геннадия Кернеса и ряда его компаньонов и сотрудников.

Например, она представляет интересы экс-заместителя Кернеса по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений Татьяны Овинниковой в деле о незаконном присвоении ряда элитных земельных участков в Харькове по так называемой «кооперативной схеме».

Отметим, что подозреваемым по “земельному делу” проходит также Михаил Добкин.

Харьковчан удивило, что Кернес не объявил в городе траур по погибшим в резонансном ДТП. Горожане продолжают нести цветы и свечи к месту трагедии.

Опровергаемая новость: Второй машиной в ДТП на Сумской управлял сотрудник СБУ, — Добкин

Все новости по теме в хронологическом порядке: ДТП в Харькове

Источник: Владислав Абдула




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Опровержение заявления Добкина о принадлежности участника ДТП в Харькове к СБУ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.10.2017 23:11:10


Оставить комментарий:



Close sidebar