Протестующие у Верховной Рады решили заблокировать объекты Roshen по всей Украине

29 октября 2017, fdlx.com / Народный депутат от фракции “Самопомощь” Егор Соболев сообщил, что активисты начали блокировать компанию президента Петра Порошенка Roshen в Виннице и Яготине.

Протестующие у Верховной Рады решили заблокировать объекты RoshenСоболев объяснил, что в ответ на блокирование президентом важных для страны антикоррупционных решений ветераны АТО начали блокировать его “финансовые поступления”.

В Яготине (Киевская область) активистами перекрыта дорога к логистическому центру Roshen, а в Виннице заблокировали завод.

“Без оружия, без разрушений, спокойно и организованно. Завтра пойдем по магазинам сладостей убеждать людей не давать ни одной гривны бизнесмену, который пренебрегает президентскими обязанностями. Если Петр Порошенко не руководствуется ни законами, ни голосом разума, пусть хотя бы желание не терять прибыль приведет его в чувство”, – добавил нардеп.


С 17 октября у здания Верховной Рады активисты проводят акцию протеста. Они требуют:

  1. Отменить депутатскую неприкосновенность.
  2. Создать антикоррупционный суд.
  3. Изменить избирательное законодательство.

Читайте также: Протестующие недовольны решением нардепов о неприкосновенности и готовятся к штурму Рады

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Протестующие у Верховной Рады решили заблокировать объекты Roshen по всей Украине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.10.2017 11:02:13


Оставить комментарий:



Close sidebar