Парасюк не унимается: устроил скандал и сорвал брифинг ГПУ (видео)

Народный депутат – драчун Владимир Парасюк устроил очередной скандал во время брифинга в Генеральной прокуратуре Украины.

Парасюк не унимается: устроил скандал и сорвал брифинг в ГПУ (видео)

Прокурор Владислав Куценко давал в помещении ГПУ брифинг для СМИ. Среди тем были дела нардепа Владимира Парасюка. Также Куценко говорил о делах соратников бывшего президента Януковича.

До этого в прокуратуре заявляли, что нардеп не явился сегодня на допрос в ГПУ по факту избиения заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление “К”) Василия Писного и отключил телефон.

Зайдя в зал, Парасюк отметил, что никуда не убегал и не скрывался от ГПУ и назвал подобные заявления Куценко лживыми.

Помимо этого депутат отметил, что его адвокатов не пустили в ГПУ вместе с ним, и что ему никто не сообщал о вызове в прокуратуру.

В свою очередь прокурор Куценко отметил, что соответствующая повестка была.

После словесной перепалки Куценко поднялся со своего места и решил не продолжать брифинг. На просьбу Парасюка остаться и дать определенные пояснения, Куценко покинул зал пресс-центра ГПУ и сказал журналистам, что брифинг не будет продолжать.

Источник:112.ua




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Парасюк не унимается: устроил скандал и сорвал брифинг ГПУ (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.11.2015 17:53:08


Оставить комментарий:



Close sidebar