Во время выступления Яценюка в Раде произошла очередная драка (фото, видео)

11 декабря 2015 года во время выступления премьер-министра Украины Арсения Яценюка в стенах Верховной Рады произошел очередной цирк. Драка началась с довольного оригинального захвата Яценюка нардепом от БПП Барной.

Во время выступления Яценюка в Раде произошла очередная драка (фото, видео)

Барна “ломает полностью” Яценюка

После того, как депутат от “Воли народа” из Харьковской области начал задавать вопрос, началась потасовка возле трибуны. Как обычно, в таких случаях Гройсман всех мирил и призывал вести себя сдержано.

Инцидент возник из-за несдержанного поведения депутата от БПП Олега Барны. После высказывания Яценюка о том, что БПП могут сами спросить у “своего министра” Демчишина о ситуации в энергетической сфере.

Главе фракции “БПП” Юрию Луценко пришлось извиниться за своего депутата. Он также напомнил Яценюку, что это не “правительство Яценюка”, а “правительство Украины”, а также не “министры БПП”.

Лидер “Самопомощи” Березюк справедливо отметил в кулуарах парламента, что эта драка была организована, чтобы отвлечь внимание от главных проблем страны.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Во время выступления Яценюка в Раде произошла очередная драка (фото, видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.12.2015 11:51:41


Оставить комментарий:



Close sidebar